Главная » 2019 » Декабрь » 27 » 24 декабря 2019 года специалистами центра был организован новогодний утренник для детей, посещающих группы кратковременного пребывания на базе Центра.
07:58
24 декабря 2019 года специалистами центра был организован новогодний утренник для детей, посещающих группы кратковременного пребывания на базе Центра.

24 декабря 2019 года специалистами центра был организован новогодний утренник для детей, посещающих группы кратковременного пребывания на базе Центра. В мероприятии участвовали дети от 1 года и до 7 лет. Сказочные персонажи постарались создать новогоднюю атмосферу праздника и вызвать положительные эмоции у каждого ребенка, посетившего утренник. По окончании праздника сказочный герой «Снеговик-почтовик», вручил участникам конкурса «Веселый снеговик» дипломы победителей в различных номинациях и памятные сувениры.

Родители детей, обучающихся в Центре, не остались равнодушными и в конце программы выразили специалистам слова благодарности. Огромный плакат с пожеланиями появился в нашем Центре.

Спасибо всем за участие!

Просмотров: 712 | Добавил: | Теги: новогодний утренник для детей, утренник для детей, новогодний утренник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!